радио - вопрос №109322

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста, у меня есть мечта (очень давно мечтаю))), это работа на радио. Много ходила по кастингам, на прослушивание, на одну радиостанцию, очень много раз ходила, говорили — нет, но в один прекрасный день, сказали — Да! И вот я туда попала, пару месяцев была, там, и всё, не раскрылась до конца, не показала себя, и меняубрали. Я тренировла речь, т.к.мне говорили, что у меня не четкая дикцая. Дальше я ходила, в другую радиостанцию, и на моё удивлние, я прошла кастинг, т.е 1 тур, меня пригласили на 2 тур, поговорили, и сказали, пока нет, т.е. совсем не отказали. Все это время, я занималась своей речью. Ещё на одну радиостанцию ходила, вот именно там хочу работать, но говорят, что, без опыта не бурут, а опыта у меня нет. Я иногла так думаю, что, я наверно работала на радио, в прошлой жизни, или что-то схоже с эти с было.

Скажите пожалуйста, будет ли моя жизнь в дальнейшем будущем связана с радио???????????

P.S. Я конечно, все равно верю, что я там буду работать, только, вот когда???? Альфия (7.04.1986г.р.)

Ответы

Альфия, вопрос нужно ставить не КОГДА ваша жизнь будет связана с радио, а каких качеств вам не хватает, какие скрытые ресурсы можно мобилизовать, чтобы сбылась ваша мечта. Все эти вопросы можем обсудить в личной переписке.