Здравствуйте.Сегодня делала компьютерную диагностику организма, прибор показал что "пробита" сердечная чакра. Что это означает и что делать? Были... - вопрос №1093349

отношения с МЧ в настоящее время связь оборвана. Ушёл ничего не сказав, говорят сейчас с другой. С уважением Ольга 11.06.1960г.р
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интересно что за такая диагностика компьютерная.
Сердечная чакра, она же Анахата, является центром любви.
Как правило, неудачи в личном, нарушают её деятельность. Но не только это.
Другие люди могут подпитываться от этой чакры, тем самым вызывая у Вас различного уровня нарушения.
Когда чакра закрыта — многое становится невозможным, недоступным.
Если проводилась диагностика, я думаю, Вам дали рекомендации как справиться с увиденной проблемой.
Помогают медитации на Янтры, Мантры.