как мне бросить курить? - вопрос №1093427

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Быстро бросите курить-обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с помощью нетрадиционной медицины… нужно что бы у вас был помощник… гоовый вам помочь… но можно и проще заключить пари… серьезное…
Здравствуйте, лучше всего это делать в затмения. Конкретное индивидуальное время можно подобрать, зная Ваши дату, время и место рождения
Здравствуйте.
☸ просто разрешить себе избавиться от этой зависимости, отстраниться от неё и от мыслей — б р о с и т ь — обрести лёгкость и независимость
На эту тему есть Медитация\урок\лекция от Ошо
☸ осознаться; то же что и первое, но в другом пояснении, представлении — если угодно, — итог один — свобода!
☸ Сократить до минимума колличество доз\сигарет; не курить в помещении, машине, читать книгу того же Алена К., иди др. подобную. литературу, заказать обряд на избавление от зависимости, — выбор широк
☸ И ещё один способ я открою в одном из своих следующих блогов в рубрике «Невозможное возможно»
☸ Дополните вопрос, месяца через три — как таки Вы избавились от этой привычки, — хорошо представьте что это будет и если напитаете мыслеформу достаточно, всё таки оставите привычку, всего лишь привычку…
Постепенно сокращая потребление сигарет. Сначала меньше на 1, потом еще на 1. Главное, не говорить категорично нет, а то возможен бунт.
Удачи Вам! И, поверьте, бросить курить гораздо легче, чем бросить есть сладкое!