кем в профессиональном плане будет мой ребенок. 29,03,2006 10,56 Реутов,Московской обл - вопрос №1093542

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его сфера — высокие технологии, программирование. Это будет и нравится, и деньги отличные приносить. Также пусть иностранные языки учит — будут проекты за границей, предложения о работе там
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вашему ребенку подойдут профессии, где он может руководить людьми  и давать советы, (руководящие посты, военные должности, милиция, так же спорт и пр.)
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте! Это сфера общения с людьми, та профессия где он может реализовать себя в душевном плане помогая людям, причем не всегда платно.