Уважаемые?Дорогие Эксперты.Запуталась по жизни.В каком то замкнутом круге стою.Будет ли у меня хорошая денежная работа,и есть ли проблемы со здоровьем?Елена 18.03.91 - вопрос №1093567

Ответы

Добрый день.да видно что вы правда запутались в жизни.не знаете куда шагнуть дальше.а ведь раньше было всё по другому.возможно вижу какого то мужчину он на вас очень повлиял после этого начали происходить такие путаници жизненные.Хорошая денежная работа будет но вам поможет мужчина которого вы скоро встретите.по здоровью карта плохая не приходит.значит всё  будет нормально, Напишите мне я могу более подробный прогноз сделать.
Здравствуйте.
Да, будете жить в достатке.
Со здоровьем проблем как таковых нет, пострадала энергетика и из-за этого недомогания проявляются.
Всех Благ.