Ирина 01.10.84г и Дмитрий 23.06.87г. Развелись после 2-х лет брака,но чувства остались. С моей стороны точно.Стоит ли пытаться возобновить отношения?или исход будет таким же? - вопрос №1093598

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день.собственно исход будет такой же.дмитрий не может свыкнуться с тем что  вы у него одна и больше не кто не нужен.Напишите мне я помогу вам.

Если есть любовь, желание сделать партнера счастливым, то конечно есть смысл возобновить отношения если Дмитрий не против.

И результат повторного брака может коренным образом отличаться от первого даже с одни и тем же человеком

Да я вижу что ваши отношения и так смогут возобновиться у вас с ним идут очень хорошие и тёплые и нежные взаимоотношения и они у вас ещё сильнее могут окрепнуть и это я вижу у вас произойдёт где то к концу этого месяца а в августе начнутся они укрепляется и в ноябре у вас возможно они станут ещё крепче.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила