комплекс... - вопрос №109362

при общение или знакомство с парнем который нравится появляются какие либо комплексы.справлюсь ли я с ними когда нибудь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Надо более подробно разбираться, какие именно ощущения у вас возникают при знакомстве: страх, волнение, тревога и т.д. Вы справитесь, если поработаете над этим.

Если пожелаете, можете обратиться в чат, для более подробного разбора ваших комплексов.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.