Здравствуйте! Хотелось бы узнать свои перспективы на ближайшее будущее. Ольга 25.12.1973 - вопрос №1093696

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам выпала карта «Туз Кубков».
В Таро эта карта олицетворяет самую могущественную и чистую форму женского элемента Воды. Много Вы натерпелись и морально выжаты, это показывает карта что у Вас уже за плечами. В данный момент вижу какие то волнения по поводу личной жизни. У Вас есть любимый мужчина, но у Вас с ним не всё хорошо как хочется. Вы в раздумиях находитесь и переживаете в данный момент переживаете. Могу сказать Вам точно, что примирение будет в скором времени, он любит Вас, но опять же не совсем так как нужно. Но вскоре всё пройдет и всё наладится у Вас.
Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают финансовое благополучие, гарантируют вам стабильный доход, осуществятся ваши планы, много забот вас ждет.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Впереди период активных действий и при этом инициатором этих действий будите выступать именно Вы. В финансовой сфере, Вы можете расчитывать на везение и помощь, но стоит проявить творчество в балансе доходов и расходов. В личных отношениях ощущение  периода обновления. Совет от карт- действуйте по зову сердца. Вам стоит пересмотреть старые привычки и привязанности, которые могут играть роль баласта и тормозить важные для Вас события в жизни.Указание — на важную для Вас встречу или разговор.

Удачи Вам!
Добрый вечер. На ближайший период суета, неопределенность. Период будет для Вас успешным ровно настолько, насколько Вы будете готовы меняться и подстраиваться под ситуацию. Если проявите мудрость и гибкость, в текущих делах и финансовых вопросах наметится уверенный курс на стабильность.
Вас ждет много приятных переживаний, связанных с любовью и романтикой.
Гармоничный аспект Венеры поможет Вам нормализовать и упорядочить свою личную жизнь, направив свои любовные отношения в более серьёзное русло.
Профессиональная сфера жизни  порадует  перспективой новых достижений,

Ольга, здравствуйте!

Перспективы радужные, вас ждет отдых, отпуск или проведение очень содержательного досуга. Судя по карте, которая выпала Вам — / ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — сейчас в вашей жизни наступает период " пожинания плодов" Вы будете успешны в сфере карьеры и финансов, сможете реализовать некоторые давно планируемые задумки ( покупки) Удача будет сопутствовать Вам, а это добавит хорошего настроения, внесет положительную атмосферу вокруг Вас.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Удача на работе и в личной жизни)
Здравствуйте Ольга! В скором времени возможны новые знакомства, общение с близкими людьми, встречи и дорога ещё идёт, возможна поездка куда-то
Здравствуйте! Промежуток стабильности и покоя, до конца августа, ожидает Вас! Хотя, в середине лета возможны потери, которые не зависят от Вашей воли. Прибыль, отдых в дороге! А вот  с приходом осени появятся проблемы.Вероятен конфликт на работе.Есть вероятность смены работы или жилья! Вы меняете планы и начинаете всё, как бы, сначала! Рядом с Вами друзья! Где то с октября, дела пойдут на поправку! С ув.Влада.
Здравствуйте, Ольга! Ваша ситуация в целом в настоящий момент – вы уже хорошо разбираетесь в тех вопросах, которыми занимаетесь, чувствуете себя уверенно, хорошим профессионалом.Потенциальные возможности карьеры – 6 мечей карта говорит о том, что основные трудности на работе у вас уже позади, дальше вы будете постепенно продвигаться по карьерной лестнице. Весьма неплохая карта, здесь у вас есть перспективы.Дальше по раскладу на вторую половину года карты -Влюблённые, Паж кубков – ну, здесь совсем другое дело, сплошная любовь! творческая энергия, женское счастье. Последняя карта может говорить либо о стабильности и успехе в делах, либо что вы будете на каком-то празднике.
пустота заполнится у вас любовью взаимной… от старого багажа избавитесь)
Здравствуйте Ольга. Перспективы у вас будут и хорошие! Сначало вы куда то поедите, Посмотрите новые места, пообщаетесь с новыми людьми и получится новый интерес. Новые мысли о будущем, будьте внимательны в таким мыслям и планам. Вижу что вообще переезд вам впереди. И что то будет такое, что даст вам счастье и уверенность в себе. С работой перемен нет. Но вы легко можете уйти и поменять её. Красивая женщина, вы ждёте счастье, достойны счастья и будите счастливой. Так я вас вижу! Удачи и любви вам. Оценивайте и наш труд. ))))
Ольга
Все силы уходят на развитие профессионализма с целью продвижения по карьерной лестнице, поэтому времени на личную жизнь практически не остается, хотя у Вас получится и в этом преуспеть… появятся новые знакомые, отношения которые сулят неплохие перспективы, но далеко не личная жизнь будет находиться в центре внимания-главное карьера и именно связанные с ней успехи будут влиять на Ваше настроение… Трудиться, чтобы еще на один шаг приблизиться к своим мечтам. Ситуация поменяется в лучшую сторону при условии реализации своего творческого потенциала... появится возможность раскрыть свои творческие способности даже в самых обычных занятиях. Друзья начнут группироваться вокруг вас… будет много общения… но Вы будете искать яркого проявления чувств в свой адрес и Вам необходимы страстные признания и доказательства любви!

Медленно, но верно Вы движетесь навстречу успеху.

Добрый вечер, Ольга. Личная жизнь — улучшение отношений с любимым мужчиной осенью этого года. Работа — сможете найти новый источник дохода. Здоровье — осенью обострение хронического заболевания.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Любовная встреча и много положительных эмоций, в которые Вы окунетесь безраздельно, но будете сомневаться в правильности выбора, много анализировать сложившуюся ситуацию (карты — Туз кубков, дама жезлов, Суд, Дурак, Влюбленные)
У вас высокая потребность в деньгах, которая привела к  страхам и может отразится на здоровье. Потребность в них вынужденная. Возможно получение наследства, но это принесет долю  неприятностей. Как бы  большая ответственность идет.