Правильно ли переведена фраза на итальянский язык? - вопрос №1093745

Путешествовать, смеяться, ходить в кино, любить друг друга. Будем счастливы. Потому, что мы панда.
Per viaggiare, per ridere, per andare al cinema, si amano. Saremo felici. Perché siamo un Panda.

Ответы

Первая фраза это описание состояния, рефлексия. Предлоги не нужны, просто ставим глаголы в форме инфинитива, включая «любить друг друга». Вторая фраза — возможны два толкования: 1) мы будем счастливы, 2) давайте будем счастливыми. Третья фраза: если un Panda это бренд, тогда ок.
Viaggiare, ridere, andare al cinema, amarsi. Saremo/siamo felici. Perché siamo un Panda.
Да, именно так, как как сказала первый эксперт. Viaggiare, ridere, andare al cinema, amarsi. Saremo felici. Perche' siamo un Panda.