учеба. - вопрос №109377

Здравствуйте, хочу сконцентрироваться в учебе.чтобы в дальнейшем реализовать свои планы в поступление в институт ну и потом в работу, хочу научиться правильно излагать свое мнение в предложениях «не в низком уровне».почитать книги, соответсвующие интеректу, помогите подскажите с выбором...

Ответы

Доброго время суток.

Я Вам посоветовала бы просто больше читать русской классики (Пушкина, Толстого, Лермонтова, Чехова и т.д.).

учитесь также писать стихи- это также развивает умственные способности.

Удачи Вам в новых начинаниях!