Частенько моя интуиция подсказывает, что он лжёт. Но у меня нет никаких шансов проверить это. Мы живём в разных странах. Он пишет, что кроме меня у него никого нет, но я чувствую совершенно иное, чув - вопрос №1093864

У меня огромная просьба.Хочу разобраться в своём женихе. И самостоятельно не получается. Он родился 15.12.1962г. В Ростовской обл. в г. ШАХТЫ. Частенько моя интуиция подсказывает, что он лжёт. Но у меня нет никаких шансов проверить это. Мы живём в разных странах. Он пишет, что кроме меня у него никого нет, но я чувствую совершенно иное, чувствую ложь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он Вас не обманывает, искренне говорит. Не переживайте на его счет. У него и правда никого кроме Вас нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас поэтому и лжёт лучше думать о хорошем т.к вы ищите причину разрыва а потом будите страдать от одиночества и ждать его возвращения
Лариса, я могу вам дать информацию и возможность осмотреть ваши отношения с мужчиной с нескольких сторон что даст вам возможность принять верное решение в отношении вашего жениха.С фотографиями вас обоих и данными обращайтесь.Интуицию скидывать со счетов конечно же не надо.Чувства любви к вам не просматривается и сильного стойкого желания соединить свою жизнь с вашей тоже нет, такова информация.Но когда вы сами разберетесь и осознаете ваши отношения то будет для вас полная ясность.
Мудрости вам!