здравствуйте...к чему снится такой сон быть в гостях у знакомой,как она себе приготовила макароны а они были горелые,тарелка была только у нее,и только она их ела... - вопрос №1093879

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы станите свидетельницей какого-то события, которое произойдет с вашей знакомой. При чем она сама к этому все подведет, сама своими руками создаст эту ситуацию/обстановку, но она вряд ли будет довольна результатом.