Вомзожно ли развить в себе экстресенсорику? - вопрос №1093909

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Абсолютно никаким даром не обладаю, ну максимум иногда что-то совпадает, можно назвать интуицией, да и то хромает. А так хочется хоть раз заглянуть в неведомое! Возможно ли развить в себе такие способности или они даны лишь Богом? Альбина 17.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно. У кого-то эти способности развиты сильнее, у кого-то слабее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они каждому даны… нужно учится учится и учится…
Конечно все можно развить, только придется приложить много сил.Обращайтесь подскажу с чего можно начать.