доброго дня! соседи по даче жизни не дают- напьются и скандалят, своровали металл у нас, их словили другие соседи. щас нас во всем обвиняют. что мы... - вопрос №1094303

их собаку убили- а их собаки все живы, мы вобще никого не трогаем никогда и редко бываем на даче, и всегда скандалы, а мы им спасли дом от пожара, как их гнев усмирить, помогите

Ответы

Здравствуйте Ольга.Фотографии соседей по даче нужно.Поработать с ними можно.Усмирить.

✅Настасья Павловна✅