Вернется ли ко мне муж,если да то когда?что нас ждет в будущем?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1094616

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте, в ваших отношениях не конец. Вернётся в августе! Чувства к вам очень хорошо видны. Но пока он не готов идти на мировую. Потерпите немножечко и вы будете с ним счастливы. Желаю вам всего самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он желает вернутся, тяга есть. Но е го привораживают со стороны
Здравствуйте Валерия, вам утешительного ничего не скажу, извините, но есть другая женщина, которая всеми правдами и не правдами, будет его удерживать, через магию идет, так хочет на него воздействовать, неуверенна в себе, что по другому у нее получится.Вы его любите и вам нужно бороться за мужа, отбивать как можно, а то иначе неизвестно, что из вашего мужа сделает.Уже должно быть видно, по его поведению и как он изменился.Удачи, мудрости и терпения!
Ps: Валерия, пока вы с него не снимите, говорить еще рано, когда?
Муж должен вернуться, скорей всего осенью.Но придется много постараться обоим, чтобы выстроить счастливые отношения.Это как начать все заново, но более осмысленно, осознано все делать.
Возврата нет…
Не изводите себя успакойтесь не вернётся он. Любит другую и его сердце с ней. У Вас была ссовместная жизнь и она закончилась вы распаду семьи сама толчёк дали а сейчас уже поздно что то менять много времени прошло…
Здравствуйте, Валерия! Шанс возврата мужа есть, но не сейчас, немного позднее в середине осени, чувства есть, но претензий очень много друг к другу! Вам придётся приложить максимум усилий, чтобы вернуть то тепло и взаимопонимание, как было в начале Вашей семейной жизни! Просматривается третье лицо(девушка), которая вредит отношениям, но чувства к Вам ещё не угасли! Удачи Вам и благополучия!
Валерия!
В настоящее время  в личной жизни ничего нового не произойдет… это будет удручать Вас, ведь Вашей душе необходимы водовороты чувств… но не торопитесь, если Вы будете спешить, то наделаете ошибок, которые потом придется долго исправлять…
Очень скоро у Вас появится возможность изменить ситуацию к лучшему!!!
Прислушивайтесь к знакам судьбы и к своей интуиции, даже если они противоречат здравому смыслу…
Счастье в любви придет после серии разочарований. Вам необходимо перестать доминировать в отношениях, проявить терпение, выдержку, будет нелегко поверить своей «половинке», но как только Вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.
Счастья и мудрости!!!
Здравствуйте! Не мучайте себя, отпустите его, вам не быть вместе.Это не ваш человек.Вы еще встретите своё счастье! Всего вам доброго.
Обязательно вернется. Где-то ближе к осени, а пока не грустите и займитесь собой.

@ SOFIA CHERNAYA