Здравствуйте ! Я очень хочу узнать где будет учиться моя дочь. постоянные споры из за этого. Её зовут Онищенко Екатерина .17.11.99. Казахстан, Усть-Каменогорск. - вопрос №1094620

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В профессиональной ориентации Вашей дочери, необходимо учитывать ее характер. Она может упорно стоять на своем, внешнее давление не поможет, поможет умение заинтересовать ее, привлечь внимание. Хорошей ее чертой, является чувство долга. Склад ума аналитический, но к точным наукам малая предрасположенность. Ей подойдут профессии, связанные, с приложением личного труда, есть зачатки творчества. Ориентируйте в этих направлениях.

Удачи Вам!