Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Объясните, почему в жизни моей мамы ничего не ладится. Не могу смотреть на её страдания. Можно ли что-то сделать, чтобы изменить ситуацию? - вопрос №1094690

Зовут её Наталья. Дата Рождения: 19.03.1971. Место рождения: Россия, г. Курск. Время точно не знает: с 17.00 до 20.00.
2 ответа

Ответы

Можно, почему нельзя… человеку не стоит сидеть на месте — нужно  меняться — повышать духовность, тогда и люди вокруг поменяются — с другим менталитетом появятся знакомые.Если человек сам не справляется в данной ситуации, то можно  обратиться к специалисту.
да… многое можно… но это надо что бы ваша мама сама захотела этих перемен… для начала нужна диагностика…