дважды за один день к моей сестре в окно залетел стриж.выгоняя его,она по ошибке сказала:"прилетай за душой,а не за едой" и теперь страшно... - вопрос №1094726

напугана.что делать? имя сестры-Тунтула Александра Сергеевна,06.01.1982 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Анастасия. Просканировал Вашу ситуацию. Стриж ни когда не прилетит за ДУШОЙ, если что и было сказано по ошибке. Стриж залетает в квартиру- к счастью. Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.не хорошо такие вещи говорить.как бы не то чтобы вы должны боятся но это может сыграть с вами злую шутку.Напишите мне я могу вам помочь в этом вопросе.