будем ли мы снова вместе и когда она дарья 24.04.1989 ленинградская область приозерский район поселок сосново и я тимур 24.10.1986 киргизская республика город бишкек.она на меня очень обижена.люблю - вопрос №1094751

1 ответ

Ответы

Как мне вам сказать я вижу что у Тимура есть другая и поэтому он так и не хочет к вам возвращаться. Дорогая Дарья ведь у тебя есть кто то другой и как у тебя с тем другим идут отношения.

Неонила