что будет дальше..........,чувствую что ничего хорошего.......... - вопрос №1094831

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, лучший или худший сценарий развития будущего рождается от ваших мыслей. Если вы чувствуете что-то «нехорошее», то не переносите его в будущее. Работайте сами или со специалистом над тем, что вас беспокоит. А когда все станет на свои места, лучший сценарий развития будущего позаботиться о себе сам :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дальше Ваши сомнения будут продолжаться.
А это неправильно.
Почувствуйте, что будет хорошо.
Вам нужна подпитка энергией.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA