Ув. эксперты есть проблема , серьёзная проблема... Помогите пожалуйста решить ... - вопрос №1094851

Людмила 04,04,1966г ., 13 часов 00 минут ., Россия, Волгоградская область, село Горный Балыклей. Суть проблемы такова, что почти 9-10 месяцев продолжается такая котовасия, что при любом появлении денежных средств в семье случается какая нибудь проблема. Тоесть — авария рабочей машины, болезни, сгорание проводки в доме и т.д и т.п. Вообщем всё такое на что так или иначе нужны деньги. В чём проблема — сглаз, порча или что то иное? потому что другого объяснения такому нет. Заранее спасибо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив от кого то кто вхож в ваш дом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Раз взаимосвязь замечена, значит она есть.
У Вас довольно специфическая дата рождения, но при просмотре по ней идёт, что Вы изживаете всё ненужное, но с трудом.
Всех благ.