Юлия 14.05.1987 г.киев Дмитрий 22.07.1984 г.киев - вопрос №1094878

Мы с мужем достаточно отдалились друг от друга.Но я очень его люблю и хочу наладить отношения. Он все еще в каких-то сомнениях. Скажите что он скрывает от меня? он вернется? Есть ли у нас совместное будущее? Когда же это произойдет? ведь прошло не мало времени, и просто нет сил уже ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Чувства между Вами взаимны, только очень много накопилось претензий друг к другу! Дмитрий копит обиды в себе и на данный момент закрылся ото всех, будто залез в панцирь! Отношения нужно наладить, и именно Вам Юленька постараться поговорить и услышать друг друга! Только так отношения сможете вернуть! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, многое изменилось в сознании Вашего супруга, да и в Вашем сознании тоже. Вы по разному стали смотреть на вещи. У Вас как в ленинских тезисах, когда — «верхи не хотели, а низы не могли жить по-старому!»  Как прежде уже не будет, потому что вы изменились. В этих условиях необходим диалог. Услышьте друг друга и всё наладится достаточно скоро, максимум в течении 3-х месяцев.

Совет вам, да любовь!)
Здравствуйте.
Да, у Вас развилось непонимание.
Оба одинаково целеустремлённы и это скорее всего привело к борьбе за главенствование, что и породило дальнейшие нюансы.
Дмитрий скрывает многие свои ощущения и эмоции.
Будущее на самом деле возможно, стоит идти навстречу друг другу.
Всех благ.

Юлия, вы здесь не причем. Помощь нужна Дмитрию. Негатив, который на нем, он переносит на вас и обвиняет вас. Помолитесь за него и его душевное выздоровление. Нужна будет помощь — обращайтесь.