Стоимость создания интернет магазина - вопрос №109493

Сколько стоит создать интернет магазин продуктов питания. Интересует интернет часть бизнеса.

7 ответов

Ответы

Уложиться можно и в 2000 рублей. Правда скажу я вам с таким магазином возни много. А начать следует не с магазина как такового, а с выявления общественного мнения. То есть буквально говоря важно составить рейтинг покупательского спроса и в соответствии с ним составить предложение. Пусть люди сами скажут чего хотят — ваша задача предоставить всё необходимое.

Используйте социальные сети чтобы составить рейтинг. И уже на готовый спрос делайте сайт с наименованиями продукции по прейскуранту из выплывающего меню. Бесплатные скрипты можно найти в интернете. Это конечно если вы хотите с минимальными вложениями.

Интернет магазин можно создать и бесплатно, если Вас это интересует, но на раскрутку придеться потратиться. Позвоните мне по скайп sergo-sobolev расскажу более подробно

Вынужден со всем не согласиться, «бесплатно» только сыр в мышеловке, а хорошая техника стоит дорого. Если вам нужен реальный интернет магазин для вашего интернет бизнеса, то вложить в него надо будет только на разработку минимум 800-1000 долларов, так как использовать готовое не вариант! Вобщем если интересует полная консультация по разработке и продвижению продуктов в сети пишите в чат, консультации платные, работа тоже:-)

Да ладно, вы посмотрите на движки большинства интернет-магазинов — 80% используют готовые (Виртумарт, дру, престашоп — рекомендую последнее), а 15% — лохи, которым впарили «индивидуальную разработку» за тыщу баксов. Ещё пяти процентам собственные разработки действительно нужны.

Подключение карт и электронных денег бесплатное, от 2 до 4 процентов за вывод на р/с юрлица.

На разработку цена по запросу, тут очень зависит от того, что вы хотите :)

ps: вчера видела на umi.ru бесплатный магазин их собственной разработки, не опенсурс. Не знаю, насколько это хорошо, но если не хотите вникать и делать самостоятельно, и не хотите платить кому-то, то, может быть, вам подойдёт это.

магазин стоит 15000 руб. заказать можно у меня.

В некоторых случаях вариант «создать» может быть с успехом заменен на «получить готовый магазин» за 5 минут. Буквально.

У вас будет вся готовая програная часть магазина готовая к использованию. Вам останется только наполнить товаром (содержимым) плюс немного простых настроек. А далее только раскручивать и получать прибыл ;)

Эта технология называется SAAS.

Попробуйте, варианты есть