Как быть мой муж не может найти работу,за что не берется у него не получается. Решил заняться пентбольным клубом ,стоит ли продолжать??!!....Как быть с работой??Что лучше сделать?? - вопрос №1094936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

открыть канал ему нужно
Здравствуйте.
В этом случае как раз поможет обряд на успешность.
Но кроме этого нужно ему самому усилия прикладывать, обычно они окупаются с продлением во времени в таких случаях.
Всех благ.