Здравствуйте! я из Казахстана. мне 26 лет. замужем, есть сыночек. знак зодиака скорпион. Зовут меня Риза. мне последнее время совсем не везет: дома... - вопрос №1095053

проблемы, постоянная нехватка денег, постоянные скандалы в семье. такое ощущение что нас сглазили или навели порчу на нас. Наладиться ли у нас жизнь? — такой у меня вопрос.

Ответы

доброго дня… на самом деле все зависит от вас… на любовь вашу есть негатив… но вы его могли пересилить бы… своей любовью и терпением…
Порчи и сглазы — это зависть, живете хорошо — нате получите, энергетика у людей разная.Один сказал как об стенку горох а  другой скажет — неприятности начинаются.Вот и у вас также.Само по себе не рассосется и не наладится.