Y menia na dyshe chto to tvoritsia ya ne mogy ni kak otorvatsia ot odnou misli, vse vremia menia mychiit misl o neu, ya starey pomogite pojalyusta kak mne izbavitsia, mojet eto porcha? - вопрос №1095180

Ответы

Здравствуйте
Если вы думаете об одном и том же, то это зацикливание, тут надо знать о чем вы думаете, или о ком, чоб понять причину вашего зацикливания
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов