" Любит ли он меня" - вопрос №1095287

Добрый день! Ув эксперты, подскажите пожалуйста если сможите ответ в моей сложной ситуаций, Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, глубокая, настоящая, серьезная, поздняя у него любовь ко мне, хочет ли он быть со мной рядом, сердцем он тянется ко мне, хочет ли он заботится обо мне, серьезно ли он настроен на отношения со мной любима, дорога ли я ему, какие у него чувства ко мне, есть ли у нас с ним будушее совместное, возможн ли ребенок брак с ним мой ли он мужчина по судьбе и жизни, с ним ли моё счастье, могу ли я ему доверять и довериться без сомнения и как скоро мы будем с ним вместе? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Любит и уважает тёплые чувства к вам. Совместная семейная жизнь начнётся в 2015г лето-осень.  Ребёнок совместный в 2017г девочка больше деток не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.Ваш мужчина любит вас.Но у вас множество бесполезных споров и разногласий.Нужно корректировать свое поведение и парнера.Если вам интересно, напишите мне, я вас проконсультирую.