Здравствуйте, дорогие єксперті!У меня такой вопрос - сейчас есть отношения и взаимніе чувства, но есть и проблемі.К чему приведут єти отношения, перерастут ли во что-то серьезное, действительно ли мі люди друг друга?Ольга 15 апреля 1981 года, Алексей 25 мая 1980 года.Заранее спасибо за ваш ответ! - вопрос №1095317

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга, вопрос «действительно ли мы любим друг друга» это скорее к семейному психологу :-)

Что по поводу отношений — они взаимные.У них есть будущее.

Проблема это другая девушка но я бы не сказала что проблема т.к у неё есть мужчина и она с ним будет. Алексей будет с вами и будет семья.
Здравствуйте! Алексей очень свободолюбивый и независимый мужчина, он не считает нужным отчитываться о каждой своём шаге, хотя от Вас Ольга может требовать полного подчинения и внимания! Вас же такое его поведение не будет устраивать! Чувства есть, но именно то, что Алексей хочет иметь свободные отношения, будет вызывать у Вас недовольство и на фоне этого возможны эмоциональный и бурные выяснения отношений! Пока Алексей не пересмотрит свои взгляды на вольную жизнь, увы, серьёзных отношений не будет! Удачи Вам и благополучия!