Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, стоит ли нашей семье менять место жительства? И будут ли у нас какие то перемены в ближайшее будущее? Спасибо! *** Александр 9.08.83 и Елена 2.04.83 - вопрос №1095423

Ответы

Здравствуйте, именно сейчас не стоит менять место жительства, подождите какое-то время, где-то пару месяцев. Впереди у вас просматривается нестабильное, неблагоприятное время, лучше его выждать на прежнем месте.
С уважением, Лилия.