Есть ли у нас будущее? - вопрос №109552

Знаю что уводить человека из семьи плохо, очень плохо… Мне 29 лет Оля (родилась 25 марта 1982 г в 13:00 в Камышлове Свердловская обл.), мужчине 34 года Михаил (родился 5 марта 1977 г в 6:00 в Пышме, рядом с Талицей). Я разведена, у меня сыну 3 года. У него есть жена и сын общий 3 года ему. Познакомились с нимна сайте знакомств. Я спросила, он не стал скрывать что жена (водолей) есть и сын. Стали просто общаться. Я сразу сказала что с женатыми никогда не встречалась и не буду, потому что принцип такой. Стали понимать в процессе общения, что у нас много общего, многое похоже, одинаковая музыка нравится, одинаковые (похожие) взгляды на определённые жизненные моменты… Я на сайте понятно — искала близкого человека, он — искал понимания (плохие отношения с женой, нет взаимопонимания....) Всё таки решили встретиться, как друзья, надеялись что встреча поможет нам понять что мы не те люди… случилось наоборот… нас тянет друг к другу со страшной силой. И внутреннее ощущение что это именно ТОТ человек, вторая половинка (сейчас у нас близкие отношения)… Нам хорошо даже просто находиться рядом. Он думает, не знает как быть, понимает что жена не тот человек и что не сейчас так в ближайшее время (даже если бы не было меня) он не сможет больше с ней жить вместе. Я очень хочу с ним быть, но не требую и не прошу тобы он уходил из семьи. Я приму с пониманием любое его решение. Хотя испытываю очень сильные чувства и чувствую что и он ко мне тоже чувствует… И понимаю что долго так не смогу, тяжело потому что мне… психологически… Пока наслаждаюсь каждой секундой когда мы вместе… Прошу меня не ругать, я знаю что поступаю плохо… подскажите может ли быть будущее у нас? Уйдёт он от жены или это временные отношения у нас?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вас не осуждаю, поскольку любовь — это всегда хорошо… любовь не осуждается… Действительно, у вас хорошая совместимость, и духовная, и сексуальная… Возможен прекрасный союз… Правда, есть разница в характерах… Он более нерешителен, а вы- активная, эмоциональная… Я думаю, давить на него не нужно, но и выжидательную позицию занимать — себе же во вред, поскольку такие отношения могут протянуться очень долго… сам он решение вряд ли примет, если только жена не узнает о связи на стороне и не поставит вопрос ребром… Ну, или вы ему скажете «или — или»… Постарайтесь мягко поговорить с ним, сказать, что чувствуете к нему, объяснить, что долго в роли любовницы не сможете поддерживать отношения… Пусть он сам примет решение, чтобы в будущем никого не винил… Желаю вам терпения и удачи!!

Да, он уйдет от жены, но не факт, что станет жить с Вами. Вы с ним — неплохая пара, гармоничная. О более длительных перспективах сейчас просто рано говорить. Попробуйте. Что касается этических моментов, то жить с нелюбимым человеком гораздо более плохо. Удачи вам обоим!