Здравствуйте! Мой брат погиб 5 лет назад, я часто видела... - вопрос №1095662

его во сне, разговаривала с ним, обращалась за помощью и он мне помогал, а в день его…рождения, когда стояла и молилась в монастыре, я отчетливо видела его около калиточки, которая ведет в алтарь и на ней нарисован ангел. Мама сказала, что нас крестили одним крестиком, может быть мне надо что-то предпринять, не плохо ли это? Крестик потом носил мой погибший брат — Сергей 17.06.1967 г.р. Я — Светлана 18.03.1972 г.р. Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

это плохо… это нельзя было делать… ведь можно было тогда купить вам крестик за 20 рублей… но это был бы ваш… личный… а так получается что вы тащите крест на себе за вас двоих… тут нужны серьезные мероприятия… по изменению вашей проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этого нельзя было делать. Вам нужно провести обряд отвязки энергетики, иначе все будет продолжаться так и дальше. Два мира не должны контактировать между собой, это очень опасно!
Добрый день поскольку крестили одним крестиком то остается  очень сильная связь даже с пот уст ор он ним миром нужно срочно принять меры.напишите мне я вам помогу.
он теперь стал вашим ангелом хранителем, это хорошо. радуйтесь