Скажите по судьбе ли мне этот человек, будем ли мы вместе, что ждет нас? Благодарю! - вопрос №1095782

Виталий 04.09.1988 Аня 06.02.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вы с этим человеком хорошо ладите.понимаете друг друга с полу слова.В целом можно сказать что этот человек ваш без всяких сказок, но есть конечно недопонимания.Но вместе будете.Предложу вам подробный прогноз.если есть желание напишите мне.
Лучший ответ по мнению автора

Натали