У меня в один год умерли брат и отец,ослеп другой брат. В сязи с чем это произошло? На заборе (металлической сетке) дома до этого мама нашла привязанную за шею самодельную куклу. - вопрос №1095830

Зухра,25 мая 1972года, родилась г.Нарын, Киргизия

Ответы

Это подклад от недоброжелателя, кто-то очень хотел навредить Вашей семье.
Добрый день.на вашей семье есть негатив и порча.такие вещи обычно подкладывают когда хотят принести в этот дом беду.Напишите срочно мне от этого я помогу вам избавиться.
Это магия — куклу сделали на смерть семьи.

✅Настасья Павловна✅