государственная поддержка - вопрос №109587

Возникла необходимость газифицировать помещение для сортировки и проращивания овощей. На какую поддержку в данном случае (субсидии, гранты, возмещение части понесенных затрат и т.д.) может рассчитывать индивидуальный предприниматель?

1 ответ

Ответы

Либо использовать поручительство государственного фонда поддержки малого бизнеса, либо узнавать в своей администрации, есть ли региональная программа поддержки. Если она есть и лимиты под нее выделены, можно и рассчитывать.