5.09.1992года зовут Игорь пропал в городе Николаев , помогите найти сынах родился в городе Ровеньки Луганской области в 15 00 - вопрос №1095928

Дополнение автора от 20.06.14 12:19:25
он военнослужащий контрактник морпех  . он прекрасно знает что дома война. он бы позвонил если бы загулял.изображение из вопросая в отчаяние помогите

Ответы

Пожалуйста успокойтесь Виктория! Игорь жив и здоров. Вырвался от опёке матери и наслаждается жизнью. У него всё нормально. Тот к кому он поехал, принял его нормально, но парень пошёл по своему пути. С ним нет никакой беды — я бы почувствовала это мгновенно!

@ SOFIA CHERNAYA