здравствуйте скажите пожалуйста на моём любимом мужчине есть порча или сглаз или что нибудь сергей 10.11.1957 спасибо заранее - вопрос №1096138

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть негатив… но скорей это от  его ошибок по жизни… мужчину не раз словесно проклинали… сейчас проблемы по здоровью… и начались проблемы в финансах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да!
Здравствуйте.Порчи нет.Есть сглаз, который, если его не убрать, может перерасти в порчу.По этому и приследуют всякие неудачи, и ничего не получается.

@ SOFIA CHERNAYA