Здравствуйте! очень волнует вопрос - чем закончится травмирующая меня ситуация в личной жизни? Отчего это произошло? Как она( жизнь) сложится в ближайшее время? Оля.17.07.69. рожд. 16.00 - вопрос №1096172

Лучший ответ по мнению автора

Стресс свой преодолеете, сможете вынести уроки и жить дальше. Пока в личной жизни затишье, и не нужно вам прыгать в новые отношения, пока раны свежие. От чего произошло, надо смотреть на вас как на пару, чтобы понять мотивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, ваш вопрос требует анализа ситуации на данный момент и работу по вашему фото.Какие предпоссылки были чтобы она сложилась именно так а не иначе.Все рекомендации только после аналитической работы.Есть возможность
Сложность в том, что вы не готова принять ситуацию как урок.
Потому пока вы не примите это полностью как ваш опыт — негативные энергии будут продолжать вас разрушать.
Постарайтесь поскорее развязаться с этой ситуацией. Есть возможность вам помочь эзотерически.
===
Приняв урок к сведению, и поменяв себя согласно этой науке, можно дальше жить счастливо!!!