Здравствуйте! Каким видом спорта мне лучше заниматься? Екатерина 08.08.1995 - вопрос №1096406

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Вам подойдут активные виды спорта либо волейбол, либо танцы.Там вы познакомитесь с новыми людьми, заведете новых друзей.Вы человек общительный, только стеснительный.Не бойтесь! Там вы встретите своего возлюбленного, это будет настоящая любовь! Удачи в начинаниях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам нужен красивый, эстетичный вид спорта — вроде танцев, фехтования, пластики, гимнастики, фигурного катания. Также можете попробовать пилатес или йогу. Агрессивность в спорте не для Вас