Здравствуйте. Растерялась в жизни.. есть муж, есть любовник. Не знаю к кому испытываю настоящие чувства. С кем какая судьба меня ожидает? - вопрос №1096557

Ответы

Добрый день.да у вас очень интересная ситуация комфортно и хорошо и с тем и с другим.Но с любовником очень весело.а муж как бы уже приелся.ваши мысли такие нету таких эмоций.Но поймите то что Семья это прежде всего.Напишите мне я помогу вам разобраться.

Натали