Добрый день! В настройках Firefox задано "Показать окна и вкладки, открытые в прошлый раз", но при закрытии окна браузэра с несколькими вкладками он... - вопрос №1096592

всё равно предупреждает, что я закрываю несколько вкладок. А в следующий раз открывает только домашнюю страницу. К тому же, когда я хочу установить флэш-плеер, программа установки просить закрыть Firefox, при том, что он у меня ЗАКРЫТ. Помогите, пожалуйста, советом! Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

В подобных проблемах иногда бывают виноваты несанкционированно установленные расширения\плагины или отдельные адварные программы, которые сбивают сессию, заставляя браузер открывать свою страницу.

Попробуйте запустить FF без расширений. Проверьте наличие рекламного ПО. Если ничего этого нет, но проблема сохраняется, вытащите файл закладок, удалите все данные браузера и переустановите его.