Как дальше сложатся отношения и любит ли мужчина эту женщину? михаил 10.12.1983 ольга 20.03.1991 - вопрос №1096772

1 ответ
Увы я не вижу что он будет с вами ибо я вижу что у него появилась другая и поэтому я думаю что скорее всего он решит завязывать отношения с той другой ибо я вижу что у него с той другой идут чувства что они больше подходят друг к другу и поэтому он будет стой заводить своё новое знакомство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали