У меня есть шанс познакомиться с мужчиной через интернет? Или свою судьбу найду в своём городе? Людмила 05.02.1983, 02:00, родилась и живу в Перми. Заранее спасибо - вопрос №1096778

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш муж будет из той же страны, что и Вы родом, город или тот же, что и у Вас, или недалеко расположен от Вашего города. Знакомство по интернету очень вероятно. Так что не пренебрегайте этим способом знакомства