Здравствуйте!в связи с переездом стою на распутье,куда переезжать Калининградская область,Крым или Краснодарский край?Светлана 12.11.1972г - вопрос №1097044

Ответы

Здравствуйте! Переезд будет в Краснодарский край!
Это смотря чего вы хотите.В Краснодарском крае вы будете больше решать дела личного характера.А в Калининградской области — дела будут связаны с карьерой.