Дальнейшая судьба нашей семьи . Сможем ли мы выйти из сложившейся ситуации и сохранить семью ? - вопрос №1097176

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, как сложится будущее нашей семьи. 10 лет в браке. Все было хорошо, жили в доверии полном и поддерживали другдруга во всем. А потом как-то все под гору покатилось. А сейчас наступил критический период в отношениях. Не хватает ни физических ни маральных сил. Все чаще мысли о разводе ( супруг и дня без алкоголя прожить не может ,.стал руку поднимать). Ирина 26.07.1985. Денис 31.01.1983. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вижу что ваш муж просто запутался в жизни, алкоголь стал для него нормой, в пьяном состоянии у вас возникают ссоры, вижу большую агрессию, обращайтесь помогу! с уважением Ирина