Будем ли мы с ней вместе? - вопрос №1097179

У нее очень тяжелый характер, я наоборот более мягок, но требователен. Сохранится ли наши отношения и перейдут ли в фазу более серьезные? Я — Максим 11.05.1985 и она — Валерия 14.02.1989 — я ее очень сильно люблю, но пока не признавался

Лучший ответ по мнению автора

ДОБРЫЙ ДЕНЬ да вижу что вы любите её и хотите быть вместе, вам поможет обряд гармонизации, тогда у вас все наладиться! с уважением Ирина!