В психотерапии есть формула решения жизненных проблем, когда нужно действовать, можете мне ее сказать? - вопрос №1097257

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Да, возможно, есть.
Быть здесь и сейчас, осознавать текущий момент и все свои чувства и переживания в любой ситуации.

Однако. чтобы использовать эту формулу, необходимо потрудиться не один год.  Это умение приходит только в практике.

Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.