Уважаемые эксперты,скажите,когда и за кого я выйду замуж?.08.08.1981 - вопрос №1097352

Ответы

Здравствуйте! Не раньше чем через 1.5-2 года, есть не удачный опыт, остался осадок, но брак будет долгим.
В пределах года будет брак с мужчиной, с которым сейчас общаетесь.
Здравствуйте.
Одинокими не будете уже в этом году, а вот замужество у Вас в 2015 году вероятней всего.
Всех благ.