вот уже 3,5 месяца как я вдова.хотелось узнать как сложиться моя дальнейшая жизнь. Решаться ли материальные и жилищные проблемы? Имею 2 детей 13 и 19 лет. - вопрос №1097397

Оксана 24.01.1975год 2часа ночи. Московская область.

Ответы

Уважаемая Оксана.
В течении года вам предстоит много чего преодолеть. С достатком будет тяжело .
Вы будете чувствовать себя потеряно и не уверенно.
Но в скором времени все постепенно наладится .
Материальный достаток будет не высоким.
Переломный момент будет в 2017 году, и тогда все дела пойдут в верх.
В будущем личной жизни я у вас не вижу. Мужчина который у вас появится будет просто моральная и материальная поддержка, вы просто будете с ним уважительны, ничего больше.

@ SOFIA CHERNAYA