Когда я продам свой дом, и куплю ли что то стоящее в замен? - вопрос №1097447

Александра 5 июня 1986 года.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра!
Покупатель на ваш дом появится в сентябре этого года —  будет просить уступить ему немного — если вы хотите продать — уступите. В ноябре у вас будет покупка собственного жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к 2015
Здравствуйте.Да.У Вас будут варианты хорошие на покупку нового дома.Свой дом продадите.На протяжении года полгода- года должны решить этот вопрос  с недвижимостю.
продадите после нового года будет продавец, но купит он не ранее чем через два года
дом себе купите через 3-4 года

Приведите его в порядок на тонком плане, то есть избавьте от вредоносных энергетических включений и влияний и это ускорит продажу.