Эксперты, разве вы Библию не читали? Там же четко и ясно все написано, Сам Бог говорит об этом. ... - вопрос №1097457

Многие видео есть в интернете, как бывшие экстрасенсы каялись и рассказывали, что они служили дьяволу. Что они творили грех. Думали, что лечат, и многое другое, а на самом деле убивали души. Это факты, которые отрицать невозможно. Неужели вы это во внимание не берете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Алексей Похабов осветил эту тему во второй части книги.
Важно — вовремя остановиться.
Покаяние есть выход и дорога.
Каждому есть в чём покаяться и стать чище.
Всех Благ.
Благодарю за вопрос.
Светлана, безусловно каждому необходимо покаяние, ибо все грешны. Экстрасенсорика, магия, ясновидение — есть грех. Это служение дьяволу. Но, зачастую многие люди думают, что они этим служат Богу. Ибо сатана отец лжи и легко может обмануть человека, внушить ему, что это все от Бога. Но это ложь и великий обман. Покаяние — это изменение, со злого на доброе, прекращение занятиями магией и ясновидением. Это и будет то самое покаяние перед Богом. Вовремя остановиться… да. Но кто знает, никто не может гарантировать себе завтрашний день. Поэтому покаяние нельзя откладывать на завтра или в долгий ящик. Светлана, я желаю вам, чтобы вы поняли и обратились ко Господу с покаянием, и всем другим желаю этого. Прошу вас, встаньте на путь покаяния. От чистого сердца.